Category:

Клиническая смерть на заказ.

В продолжение поста о клинической смерти пишу.
Я, как любая из ведьм (только каждая до определенной степени) натура научно-экспериментальная. Ходячая лаборатория. И у меня к вам вопрос. Как вы думаете, возможно ли устроить себе опыт по прохождению небольшого периода клинической смерти и возвращению в тело обратно (кОму не предлагать!)? Да, фильм "Коматозники" я в юности любила. И нет, никто не собирается лезть под оголенные электропровода или кидать фен в ванну.
Интересен заковыристый метод, хитровитиеватый, так сказать.
Наверняка возможно и даже под наблюдением врачей, например, во время операции (добровольно они не согласятся, но под воздействием морока могут). Кто пробовал? Кто на врачей морок наводил и чем дело кончилось? Если вы мне отвечаете, значит вы на этом свете и вам наверняка есть чем поделиться!))) Интересуют техники.