Экстремальный опрос.

Как вы себя ощущаете в экстремальных для жизни ситуациях?

теряюсь и паникую
9(3.7%)
собираюсь, как пружина, и действую.
63(25.6%)
мне нужна поддержка...
6(2.4%)
испытываю страх, но я делаю все необходимое
49(19.9%)
кричу "Помогите!"
2(0.8%)
действую, а отходняк позже, когда все уладится.
74(30.1%)
в первую очередь думаю о близких, потом о себе
12(4.9%)
я работаю в МЧС
3(1.2%)
вся жизнь мелькает перед глазами
0(0.0%)
забиваюсь в уголок и стараюсь переждать бурю
0(0.0%)
не могу взять себя в руки
2(0.8%)
хочу быстрее умереть без боли
0(0.0%)
борюсь до последнего и пока побеждаю!
22(8.9%)
другое
4(1.6%)