Category:

Детские забавы будущих ведьм.)))

Что-то прет сегодня на воспоминания.) Когда-то я поняла  одно. Важен не инструмент, а в каких руках он находится. Рисовали вы, наверное, разбитый на дольки круг с чертиком внутри? В каждой дольке - буква. Иголочку потом втыкаешь в середину и давай с чертом разговаривать. У вас разговаривал?)) У меня да, как миленький. Все выложил. И имя, и город, и паспортные данные человека, который станет моей первой любовью. Когда это все сбылось - я черта вспоминала. Правда, юмор чЕртовый хороший. Он мне не сказал, зараза, что мы расстанемся.))))) Ну, ладно. Пережили.
Так рисовали чертиков или какими иными баловались инструментами добычи информации?)))