Детские забавы будущих ведьм.)))
Что-то прет сегодня на воспоминания.) Когда-то я поняла одно. Важен не инструмент, а в каких руках он находится. Рисовали вы, наверное, разбитый на дольки круг с чертиком внутри? В каждой дольке - буква. Иголочку потом втыкаешь в середину и давай с чертом разговаривать. У вас разговаривал?)) У меня да, как миленький. Все выложил. И имя, и город, и паспортные данные человека, который станет моей первой любовью. Когда это все сбылось - я черта вспоминала. Правда, юмор чЕртовый хороший. Он мне не сказал, зараза, что мы расстанемся.))))) Ну, ладно. Пережили.
Так рисовали чертиков или какими иными баловались инструментами добычи информации?)))
Так рисовали чертиков или какими иными баловались инструментами добычи информации?)))