Куда деваться?)
Люди! Хочу в пансинат с дочкой съездить в июле или августе. Доче будет 4 года. Еду, чтоб ей сменить декорации так сказать. Порекомендуйте место, где ребенку будет интересно, анимация, бассейн, площадки, территория и т.д. И чтоб не совок, норм условия для проживания и питание. Мерсяба.)