Ыыых!
Ох, как скрутило Анахату мое же собственное колдОвство. Как в фильме про Шурика: "Вот прям так и хочется устроить скандал!". Щас взорвуся. Долог же путь к отшельнику. Боги, давайте уже блин к развязке быстреееееее.....нимагуууууу......поубив аю щас кого-нить.....