Итого.
Итого. Оставила себе через строгий отбор четырех человек. И намерена вложить в них по максимуму. Еще пара-тройка шляндается вокруг да около, посмотрим, куда их кривая выведет. Листаю "досье" моих девочек и просматриваю фото. Они похожи очень внешне, по характерам, по возрасту, они имеют похожее качество энергии. Это видно через их глаза и по запаху. Как будто одна мама родила. И они показывают неплохие результаты. Ляпота!))
*довольное*
*довольное*