Сканы.
По ощущениям мужской скан отличается от женского. Мужчины в магии, как и в быту, страдают недостатком нежности.))) И делают ЭТО грубо, бесцеремонно и нахально. Если вы ощущаете, как будто железный краб, напоминающий металлический скребок, ползает по вашему телу, или сотни ежовых колючек вонзились в вас, знайте - вас пытается прочесть мужик. Женский скан более спокоен. Максимум вас может бросить в жар или вы покраснеете. Но чаще всего вы ничего не почувствуете. Легкое прикосновение, как дуновение ветерка. Разумеется, это зависит от опыта сканирующего и от его энергосостояния на данный момент. Бешеную в ярости ведьм не заметить бывает трудно.))))
Сканирующий также имеет свои ощущения. Одно дело сканить людей (про порченых отдельный разговор). Если ты захочешь поиграть с магом, то можно словить массу впечатлений. Однажды, навестив одного практика, во время чаепития я словила ощущение, как будто у меня паутина по всему лицу и волосам размазана и в глазах рябил серый цвет. Позже мне сказали, что его символ Паук. Ну, все ясно тогда.))) Кстати, его скан заставил меня бегать от него по всем комнатам (нас только познакомили и видимо я ему стала очень любопытна и вкусна на вкус). Занятный народ мужики эти!)) Тока бы полапать.)))
Сканирующий также имеет свои ощущения. Одно дело сканить людей (про порченых отдельный разговор). Если ты захочешь поиграть с магом, то можно словить массу впечатлений. Однажды, навестив одного практика, во время чаепития я словила ощущение, как будто у меня паутина по всему лицу и волосам размазана и в глазах рябил серый цвет. Позже мне сказали, что его символ Паук. Ну, все ясно тогда.))) Кстати, его скан заставил меня бегать от него по всем комнатам (нас только познакомили и видимо я ему стала очень любопытна и вкусна на вкус). Занятный народ мужики эти!)) Тока бы полапать.)))