Ыыы?...
По ходу кусок пирога мне все же дадут. Он жирный и вкусный. Я уже его вижу. Только я упустила один интересный момент. Прежде , чем его получить, я должна убрать одну не менее жирную проблему. Перешагнуть через нее. И по ходу мой ритуал стал катализатором на это, процесс пошел. Мля. Только бы в здравии дойти ло финала, не слететь бы с катушек.
Водки мне, водкиии!!)))))
Водки мне, водкиии!!)))))