Повторение - мать...его раз этак...))))
Смотрю сегодня запрос от клиента на предмет избавления его от пьянства. Чую - фон какой-то знакомый. Неспроста. Стала рыть. И оказалось - этот запрос есть прекрасная возможность отработать свой прошлый косяк. В свое время попросили меня избавить от пьянства человека. Жалостью прониклась, чел хороший (не, ну кто спорит)))) ). Только чел этот своим пьянством выполнял свою задачу - держал просителя в узде и не давал дурить. Отвлекал на себя. А я вылечила. Не пьет. А проситель дурит. Причем и в мою сторону (мажеские войны мутит).
Сегодняшний запрос - повторение. Только я успела проникнуться жалостью...и СТОП. Чел дан бабе для отработки. Отработка кончится - либо помрет, либо сам бросит пить. А сейчас его дело жрать ее, прикрываясь своим пороком, а ее - жалеть его и мучиться.
Так что если дали вам алкаша или наркомана - заслужили значит.
Сегодняшний запрос - повторение. Только я успела проникнуться жалостью...и СТОП. Чел дан бабе для отработки. Отработка кончится - либо помрет, либо сам бросит пить. А сейчас его дело жрать ее, прикрываясь своим пороком, а ее - жалеть его и мучиться.
Так что если дали вам алкаша или наркомана - заслужили значит.