...

Актриса такая была в 50-х, Ольга Бган. Играла в фильме "Человек родился" главную героиню с мордой жертвы. А вчера слышу краем уха на Ютубе про ее нелегкую судьбу. Дай, думаю, гляну, что за судьба такая. Ну, да. Молодая Душа, на первом круге воплощения. Суицидники в Роду по линии отца, неупокоенные. На Манипуре - блок. На Анахате - блок. Голова и горло - небольшой недобор. Как известно, университетов не заканчивала, но какой-то актерский талант в ней разглядели. Хватило, правда, его на пару ролей, потом захотелось большего, а сниматься не предлагали - начала пить (воли-то нет). Успела побывать замужем. Первый раз - еще когда фартило с ролями, потом от безысходности за нелюбимого вышла (сама себя заставила, совершила насилие над собой прописано в матрице), а потом по расчету. Но расчет бывает разный, тут - чтобы было с кем пить (через общую зависимость по матрице). Вот они и пили, пока не включилась отработка по Роду (суицид). Что она и сделала - запила таблетки алкоголем. Из-за отработки и глаза были такие грустные (играла маленького принца на разрыв), неупокоенные внедряли в сознание программу на самоуничтожение. Кстати, если бы этот период пережила, то скорее всего под старость реализовалась бы в творчестве. Там неплохой период шел после 50 лет. Мда, нелегкая судьба у суицидников.