Category:

...

Многие пишут, что потеряли вдохновение, все из рук валится и нет энергии. Знаете, почему так происходит? Потому что вы продолжаете держаться за то, что уже разрушено и оплакивать это. Дорогие люди! Все, что вам необходимо сделать, это закрыть крышку гроба, в котором лежит ваше прошлое. Все. Его нет. И сегодняшнего настоящего тоже не будет, до дна мы еще с вами не долетели. К сожалению, разрушительные события еще впереди, и рано говорить, что строительную площадку мы расчистили и пора начинать строить. Но думать про это необходимо! Задуматься о том, каким будет ваш новый личный мир (без иллюзий и ложных надежд "верните, как было"). Никогда не рано начинать к этому готовиться. И учиться чему-то новому. В любых условиях это всегда было для многих опорой.