...
В продолжение темы подавления.
Кто-то использует обходные пути, пытаясь подавить оппонента. Иными словами, различные манипуляции. Нытье, уговоры, ярлыки (ты - человек добрый, ты ведь мне поможешь?) и прочее. И вот имеются два человека. Один вследствие слабой Манипуры не может проявить свою волю и сделать что-то самостоятельно. Другой не может отказать манипулятору из-за своих обусловленностей (спасательство, самопожертвование). В итоге у обоих случается или энергетический застой или, наоборот, быстрый слив энергии. Нарушается энергобаланс, "здравствуйте, болезни".
К сожалению, у большинства людей не хватит духу однажды возразить, как в мультфильме советских времен: "Я злой крокодил, а не добрая бабушка!". Между тем, я призываю вас к эксперименту. Попробуйте сосредоточиться не на том, что о вас подумают, а на ответных эмоциональных реакциях оппонента, которые найдут свое отражение на его лице. Это бывает очень интересно и смешно наблюдать, когда от неожиданности человек сначала зависает, как компьютер, а затем пошли картинки: смятение, недоумение, удивление, растерянность. Это мимолетно, затем, конечно же, появится возмущение или умоляющая морда, но это уже маски. А настоящее было до этого и уложилось в несколько секунд, но было замечено вами.
Ставьте больше опытов над себе подобными, господа.)) Полезное развлечение.)
Кто-то использует обходные пути, пытаясь подавить оппонента. Иными словами, различные манипуляции. Нытье, уговоры, ярлыки (ты - человек добрый, ты ведь мне поможешь?) и прочее. И вот имеются два человека. Один вследствие слабой Манипуры не может проявить свою волю и сделать что-то самостоятельно. Другой не может отказать манипулятору из-за своих обусловленностей (спасательство, самопожертвование). В итоге у обоих случается или энергетический застой или, наоборот, быстрый слив энергии. Нарушается энергобаланс, "здравствуйте, болезни".
К сожалению, у большинства людей не хватит духу однажды возразить, как в мультфильме советских времен: "Я злой крокодил, а не добрая бабушка!". Между тем, я призываю вас к эксперименту. Попробуйте сосредоточиться не на том, что о вас подумают, а на ответных эмоциональных реакциях оппонента, которые найдут свое отражение на его лице. Это бывает очень интересно и смешно наблюдать, когда от неожиданности человек сначала зависает, как компьютер, а затем пошли картинки: смятение, недоумение, удивление, растерянность. Это мимолетно, затем, конечно же, появится возмущение или умоляющая морда, но это уже маски. А настоящее было до этого и уложилось в несколько секунд, но было замечено вами.
Ставьте больше опытов над себе подобными, господа.)) Полезное развлечение.)