...
Как известно, то, что мешает развитию Практика, тормозит его и наносит вред, и при этом не является его кармической/родовой/текущей отработкой, всегда убирается из его окружения. Как бы это прекрасно не выглядело на земном плане. Соседка с ее вкусными пирожками убирается, если она при этом выедает мозг христианской пропагандой. Заботливая родственница, которая при этом не дает никакой свободы выбора и душит в объятьях "любви" - убирается. Сочувствующая подруга, которая сама в дерьме, - убирается. И прочие "блага", имеющие какую-либо скрытую и дурно пахнущую подоплеку - все это убирается. Разумеется, далеко не всегда в физическом смысле. Внезапные ссоры, расставания, чей-то переезд, то есть вдруг возникают причины для прекращения общения.
При этом Практик может озвучить это так: "ВС не понравилось мое окружение" или "ВС против", или "ВС заблокировали общение". Так говорится для простоты, но не стоит вкладывать сюда буквальный смысл. То есть ТАМ никто не сидит, не ест попкорн и не обсуждает знакомых Практика. "Не, он нам не нравится - убираем!". Такого, конечно же, нет, потому что ВС - это энергия, лишенная любых проявлений земного плана (физических, эмоциональных, моральных и пр.). Однако она имеет собственные вибрации, на которые настроен Проводник, ведь он проводит эту энергию на земной план. И если вибрации кого-то из окружения не соответствуют вибрациям Практика, как Проводника ВС, наступает энергетический конфликт. Это очень серьезная вещь! Отсутствие соответствия - вот причина! Христиане соответствуют язычникам? Нет. Тот, кто лишает воли того, кто ее должен проявлять соответствует? Нет. Тот, кто обязан прорабатывать в себе человеческую вонь разве должен быть близок к тому, кто является источником этой вони? Нет.
Варенье и сосиска соответствуют друг другу? Нет. Мы, конечно, жрать вольны что хотим. Вопрос цены и конечного результата. В магии тебе не дадут жрать то, что тебе вредно, даже если твои тараканы в голове будут просить это, стоя на коленях. Не дадут, если только (как я сказала выше) это не есть твоя отработка.
При этом Практик может озвучить это так: "ВС не понравилось мое окружение" или "ВС против", или "ВС заблокировали общение". Так говорится для простоты, но не стоит вкладывать сюда буквальный смысл. То есть ТАМ никто не сидит, не ест попкорн и не обсуждает знакомых Практика. "Не, он нам не нравится - убираем!". Такого, конечно же, нет, потому что ВС - это энергия, лишенная любых проявлений земного плана (физических, эмоциональных, моральных и пр.). Однако она имеет собственные вибрации, на которые настроен Проводник, ведь он проводит эту энергию на земной план. И если вибрации кого-то из окружения не соответствуют вибрациям Практика, как Проводника ВС, наступает энергетический конфликт. Это очень серьезная вещь! Отсутствие соответствия - вот причина! Христиане соответствуют язычникам? Нет. Тот, кто лишает воли того, кто ее должен проявлять соответствует? Нет. Тот, кто обязан прорабатывать в себе человеческую вонь разве должен быть близок к тому, кто является источником этой вони? Нет.
Варенье и сосиска соответствуют друг другу? Нет. Мы, конечно, жрать вольны что хотим. Вопрос цены и конечного результата. В магии тебе не дадут жрать то, что тебе вредно, даже если твои тараканы в голове будут просить это, стоя на коленях. Не дадут, если только (как я сказала выше) это не есть твоя отработка.