Category:

Оклемалась кажися..))))

Пеку Шарлотку. Сейчас начну праздник обжорства. Я за сегодня ничего не съела еще.))) Пила зеленый чай, вывела всю лишнюю воду из организма. Даже кажется похудела. Хоть плюс какой-то поимела с этой ситуации.))))